последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечится ли онкология?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Подскажите как быть:моей коллеге по работе ,поставили диагноз рак матки. Ей всего 45 лет а ей предлагают радикальную обширную операцию. Она совсем приуныла и не знает что делать. Посоветуйте хорошую клинику за границей, чтобы услышать еще одно врачебное мнение по этому поводу.

2

А какая стадия онкологии была диагностирована? Если предлагают обширную операцию, значит что то серьезное 3-или 4 стд? Главное не тянуть время чтобы потом не пожинать плоды вторичного рака-матастаз.

3

Онкология лечится. Вопрос в том насколько вовремя пациент обращается за помощью. За границей конечно более точная диагностическая база, операции проводятся с помощью новой аппаратуры а также есть хорошая реабилитация после таких тяжелых заболеваний. Проконсультироваться по своему вопросу, вы можете в одной из Германских клиник, подобрав по профилю заболеваний https://bookinghealth.ru/diseases/leche … a-rubezhom

4

Психологически очень сложно принять и пережить такую ситуацию. Поддерживайте вашу подругу, и если надо пусть не стесняется обращаться за психологической помощью к специалистам.

5

Ну вы сначала попробуйте помощь отечественных врачей. Я знаю что люди с раком проходят поддерживающую терапию и благополучно живут. В московском центре https://medscannet.ru/onco/surgical-tre … of-cancer/ онкологические больные могут получить скидку на хирургическое лечение, консультацию онколога и диагностику. А также психологическую поддержку - а это очень важно!

6

Сестре поставили диагноз рак легких. Сразу начали искать хорошую клинику в Израиле. Вот на этом сайте https://hospital-israel.com/oncology/rak-legkih можете записаться на онлайн консультацию по лечению рака легких в Израиле, по гинекологии тоже можно найти отличного онколога там.

7

Ну да, согласна, не просто пойти на удаление матки. Но если другого выхода уже нет, наверное нужно набраться сил и согласиться. Если планируете еще беременность, сейчас можно сделать даже эко после удаления матки https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … nikom.html выносить ребенка и родить его здоровым. Сама думала что это просто не реально. Но почитайте в интернете сколько таких случаев.

8

Для того что бы справиться с онкологией нужно не затягивать с лечением, найти хороших врачей которые непременно вам помогут. У одной у моих знакомых нашли онкологию , она не знала как жить, но ей нашли хороший онкологический центр в Германии, который помог ей справиться с болезнью. Сегодня немецкие  медики изобрели инновационный подход в лечении рака, объединяющий в себе два направления – CAR-T-клеточная терапия https://bud-zdorov.de/onkologija-v-germ … nija-raka/  или просто CAR-T. В результате удалось значительно модифицировать процесс борьбы с онкологическими процессами, сделав лечение гораздо более эффективным.

9

Меня буквально с того света вытащила Ирина, лечит руками, буквально выжгла все метастазы. На ватсап ей пишите +79126420739.

10

Что тут можно посоветовать то ? Единственно, если надо врача-онколога, могу посоветовать клинику OncoCAREclinic 308. Они используют цитокиногенетический метод  для лечения и профилактики онкологических заболеваний.

11

Для лечения онкологии важно чтобы диагноз был точным, тогда и лечение будет правильно подобрано. Определить очаг заболевания помогут онкомаркеры https://products.hytest.ru/t/disease-ca … or-markers производства компании Хайтест, компания производит реактивы для диагностики, и является мировым лидером в данной отрасли.

12

Издавна были люди, способные исцелять нетрадиционными методами. Сначала я долго болела, врачи только разводили руками. Потом еще и муж от меня ушел. По "сарафанному радио" обратилась к Ирине. Только она меня смогла вылечить и помогла наладить личную жизнь. Если у вас всё плохо, попробуйте к ней обратиться, может поможет. Её вацап +79506515445. Лучше пишите на него, нежели звонить.