последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Как решиться на блефаропластику


Как решиться на блефаропластику

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот вроде и надо и хочу, но очень боюсь. Боюсь, что попаду не к тому врачу и он только все испортит. Кто недавно делал блефару, посоветуйте опытного пластического хирурга.

2

Я тоже долго не решалась. Но в итоге все у меня хорошо. Оперировалась у Александра Грудько. Очень квалифицированный доктор, внимательный, с ним очень было спокойно идти на операцию. Все было сделано качественно, быстро и профессионально. Очень внимательное и профессиональное отношение к пациентам. В общем, я очень довольна блефаропластикой и жалею, что не сделала ее раньше.

3

Здесь тоже могу порекомендовать обращаться к опытным специалистам. Конечно, блефаропластика не такая уж и сложная операция, как некоторые другие. Но и здесь есть свои особенности, потому и обращайтесь к профессионалам. От себя порекомендовать вам могу клинику Стомед. Здесь опытные сотрудники работают, и хирурги в том числе. Отзывы у клиники отличные.

4

да вы к косметологу сходить, он подскажет вам

5

Я себя запустила, хочу тоже сходить на процедуры косметические, привести себя в порядок. Помимо блефаропластики сделаю биоревитализацию, химический пилинг и депиляцию. Рядом со мной находится центр БАРХАТНЫЙ СЕЗОН https://spabarhat.ru/ , который подобные услуги предоставляет, запишусь туда в ближайшее время. пройду комплекс вышеперечисленных процедур.

6

Ivleva, а не подскажете, это хирург еще практикует?

Отредактировано Жукова (2022-08-15 07:57:55)

7

Конечно. У него огромный опыт, а сейчас и клинику свою открыл.

8

Не поделитесь контактами? Мечтаю сделать блефару, но либо боялась в принципе пластики, либо не доверяла хирургу. А к Грудько похоже и правда стоит обратиться.

9

Метро Белорусская, называется клиника просто - клиника Грудько, посмотрите в поиске, там и телефоны должны быть, запишитесь на консультацию.

10

Вот спасибо вам огромное. Наверное не буду больше тянуть, а на неделе запишусь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Как решиться на блефаропластику