последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем вылечить морщины?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хай! Странный может вопрос, но все же. Как можно немного разгладить морщины на лице?

2

Здравствуйте! Ничего странного нет, если до этого не приходилось с ним обращаться. Есть разные средства. Мне лично нравится именно гальванический массажер, который можно заказать . Это потрясающая штука, с помощью которой удается немного разгладить морщинки на лице .Если еще и крем взять хороший против морщин - эффект еще лучше!

Отредактировано Lalilu (2021-06-18 18:23:55)

3

.

Отредактировано Misa (2022-10-31 18:42:40)

4

Сделайте мезотерапию или уколите ботокс.

5

Инъекционка вам в помощь. Хороший курс биоревитализации иногда творит чудеса, но делать надо у грамотного опытного косметолога. Могу свою посоветовать - Азиза Усманова в Грудько-клиник. Чудесная врач, я от нее в восторге, не только как специалист мне нравится, но и как человек приятная, хожу к ней с огромным удовольствием.

6

Качественный крем в помощь

7

Обратитесь к косметологу, он подберет программу для вас.

8

Я делала у Грудько. Спокойствие, уверенность, профессионализм доктора убедили меня решиться на блефаропластику. Теперь жалею только об одном - почему не сделала этого раньше? Доктор внимательный, чуткий и тактичный. После операции всегда был на связи, отвечал на все мои вопросы. Несколько лет беспокоили нависшие верхние веки. Не могла наносить макияж, даже нанести тушь для ресниц не имело смысла - взгляд казался тяжелым, грустным. Словно я всегда уставшая. Теперь это все в прошлом - я красотка.

9

По поводу мезотерапии, я бы советовала  мезороллер для лица купить - этот аппарат  является чрезвычайно простым, удобным и безопасным способом добиться омоложения вашей кожи на лице и шее, а также чтобы подтянуть немного провисшую кожу, повысив ее упругость и тонус. Лично я сама им пользуюсь и очень довольна)))

10

Мне помогает регулярный массаж - периодически хожу к массажисту, или сама делаю с помощью кварцевого массажера. Ну а если морщины слишком глубокие - то тогда надо к косметологу https://perm.docdoc.ru/doctor/kosmetolog , он уже и подберет подходящий вам метод

11

Странный вопрос))) Морщины не лечатся)  Как не крути но все равно рано или поздно появятся. За кожей нужен тщательный уход. Это и питание и увлажнение. Кстати, есть классная мазь Радевит https://zen.yandex.ru/media/id/60057b79 … 1569b76e9a тут можно подробно о ней прочитать.  Используется от морщин)

12

Морщины не лечатся, ботокс уколите.

13

Для начала попробуйте массаж.. самый обычный массаж лица.. дальше качественная уходовая косметика.. и вы увидите разницу

14

Это интересно, пригодится

15

Вылечить морщины не возможно, а вот предупредить старение кожи лица можно. Для этого нужно найти то средство которое избавит или уменьшит их. Можете попробовать https://aptstore.ru/catalog/p-filorga-m … hiv-13104/ Это крем маска, после первого нанесения на кожу выравнивается цвет, лицо становиться мягким и эластичным, также она избавляет от количества морщин, а еще подтягивает и разглаживает.