последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аренда тренажера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу начать заниматься спортом. После родов сильно поправилась, теперь нужно приходить в форму. Ни о каком спортзале естественно речи пока не идет, ребенка не с кем оставить, а вот дома я бы позанималась. Думаю, взять тренажер в аренду https://fitsharing.ru/ Вот только какой именно выбрать, может посоветуете? И вообще стоит обращаться в данную компанию или порекомендуете еще кого-то в Москве?

2

Ну не знаю. Я например не смогу тренироваться дома. У меня есть беговая дорожка, думаете я на ней занимаюсь? Нет. Постоянно находится миллион причин отложить занятие.

3

Я вам порекомендую обратиться за помощью к консультантам компании. Если они специализируются на тренажерах, значит и разбираются в них хорошо. Вот пусть вам и предложат что-то.

4

Мои знакомые как-то арендовали тренажер, а потом им так понравилось, что решили его выкупить. Достался им очень дешево. Так что может и вам понравятся занятия в домашних условиях.

5

Вы знаете, я бы вам порекомендовала  сначала взять один тренажер, позаниматься на нем  неделю, или две,  потом взять другой, пробуйте, экспериментируйте.  А если вы хотите быстрей достичь хорошего результата, то можно  еще попринимать какие-нибудь жиросжигатели для похудения. С ними вы быстрей начнете худеть, но только не забрасывайте спорт, а то эффекта не будет.  Делюсь с вами сайтом, здесь вы можете почитать, что такое жиросжигатели, как они работают, и все в этом духе https://musclefit.info/vse-o-zhiroszhigatelyah/ .