последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Японская кухня

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Любите ли вы японскую кухню? Сейчас она стала очень популярна и люди даже сами научились готовить самое популярное блюдо. Я люблю, но не так чтобы часто есть такое. Мне нравится острая мексиканская.

2

Да, очень люблю. Но вот нет возможности постоянно есть эту вкусную еду. А мои домашние не любят. И это тоже одна из причин, почему я редко заказываю суши себе.

3

О да, обожаю суши. На ужин с мужем частенько себе заказываем большой сет. Нашли в Москве, где вкусно и недорого готовят https://www.sushi-profi.ru/ Но я его приучила к такой еде. Раньше он не любил их, не понимал. Но и я от него научилась есть некоторые блюда. В общем, наша кухня стала интернациональной. Кстати, острую пищу тоже любим.

4

Нет, я вообще всю эту экзотику не воспринимаю и не понимаю. Мне нравится наша обычная еда. И то, сейчас и тут пытаются что-то менять в ней. Я все по старинке готовлю.

5

Обожаю роллы и суши. Пробовала делать сама, но все-равно получилось не так вкусно. Поэтому решила просто заказывать или ходить в суши бар.  У нас во Владивостоке в https://www.hoshisushi.ru/ есть суши и роллы с доставкой. Привозят очень быстро, иногда горячие роллы даже не успевают остыть. И главное всегда много рыбки и сыра.

6

Любите ли вы японскую кухню?

Японская кухня моя любимая

7

Мне как раз традиционная японская кухня нравится, в частности, суши люблю и частенько тут https://yobidoyobi.ru/novosibirsk их себе покупаю. А вот мексиканская еда мне не нравятся, так острая чрезмерно. Из-за чего не только вкус не ощущаешь, так потом ещё и проблем с желудком множество. В общем, у каждого из нас свои вкусы и предпочтения.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: