последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не растет борода.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Шевелюра у меня так себе, но с этим я более менее смирился, а вот то что не растет борода, меня сильно напрягает, потому что мои редкие кустики назвать бородой никак нельзя. А я прямо хочу небольшую, но брутальную бородку. Короче, мне 28, практически здоров, можно мне как-то отрастить бороду не прибегая к трансплантации?

2

Я бы на вашем месте уже начала переживать не из-за бороды, а из-за причины такого недуга. Это ведь может быть какое-то заболевание, или недостаток тестостерона, значит надо препараты специальные принимать. В больницу бы вам надо обратиться для начала и записаться на прием к хорошему специалисту.

3

Может просто генетика такая, у нас в семье например у мужчин это по наследству передается, все рано лысеют. Советую вам попробовать одно неплохое средство, называется Миноксидил Киркланд, он разный бывает, но мужчинам больше подходит 15%: https://activsports.ru/category/krasota … inoksidil/ . Только есть одно непременное условие, наносить средство надо каждый день, на протяжении нескольких месяцев, тогда эффект будет.

4

Наследственность действительно сильная вещь, но если это не ваш случай здоровье не помешало бы проверить, у моего отца при диабете волосы стали выпадать, полысел сильно, так что причин много может быть. И с вредными привычками надо завязывать, если таковые имеются.

5

Я слышала или где то читала, что волосы на голове или борода может не расти из за нехватки витамином,вроде кальция. Пропейте курс витамина К.Может поможет, все равно польза от данного витамины будет. Купить витамин К можно в этом магазине https://bio-love.ru/

Отредактировано ViktoriaRUS (2022-10-19 15:48:05)