последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Часы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу себе купить наконец-то часы, подскажите сайты с оригинальными моделями?

2

Тогда Вам стоит посетить этот сайт https://da-vinci.ru/  тут действительно огромный и шикарный выбор, представлено большинство брендов. Можно выбрать по своим предпочтениям на любой бюджет. Уже два раза совершала здесь покупку, в первый раз приобрела кольцо, и вот буквально три месяца назад часы Longines La Grande Classique De Longines.

3

А у меня есть хорошие часы швейцарские, но они мне не очень нравятся. Просто это подарок, не сама выбирала, вот и вышло, что не совсем в моем вкусе. Вот и не знаю как быть - продать их что ли? А потом что? На новые денег не хватит

4

Искать покупателя на такие часы ой как не просто будет! Так что я бы на вашем месте очень здорово подумала прежде чем решаться на такое. Неизвестно, за сколько вы старые часы продадите и неизвестно, что получится купить на вырученные деньги. Может вам вообще другим путем пойти и обратиться в магазин в Краснодаре, который работает по систему трейд-ин https://dualtime.ru/tradein . Вы старые свои часы им сдаете, а сами выбираете другие. Разница деньгами будет

5

Хорошие часы - это отличный подарок! Вот, например, в Санлайте полностью из стали часы в брендах GS, Okami и в Bastet, смотрятся очень дорого и стильно. А цена на них вполне приемлемая! У меня есть такие, полностью довольна.

6

Попробуй-ка найди еще нормальные часы, куда не глянь так везде с али так сказать в тридорога. Тут, чтобы не попасть в просак не один обзор нужно глянуть, не один отзыв или любой другой материал https://vyborexperta.ru/cifrovaya-tekhn … yh-chasov/ про них изучить. Лишь таким способом можно реально путевые часы подобрать, когда все знаешь от и до про тот или иной бренд к примеру.

7

Мы сыну с женой решили подарить детские часы с gps вот ссылка на интернет-магазин компании "A&DD Company", в котором их заказывали. Часы Jet Kid Vision 4G черного цвета выглядят стильно и помогают узнать, где находиться ребенок в конкретную минуту. Для этого достаточно установить специальную программу на свой смартфон.

8

Я бы мог порекомендовать вам умные часы jet senior care https://shop.addc.ru/katalog-tovarov/um … nior-care/ У меня они уже пол года. Очень нравятся, удобные и имеют множество функций, которые значительно облегчают жизнь.

9

В магазине Sublime большой выбор оригинальных часов ведущих брендов https://sublime.ru/catalog/woman/chasy_2/ - есть даже эксклюзивные модели, выпущенные небольшим тиражом.