последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



подарок

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте! Подскажите, где я могу купить фарфоровую статуэтку в виде маленького ребенка или женщины с ребенком? Я очень надеюсь на вашу помощь.

2

сэмс написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, где я могу купить фарфоровую статуэтку в виде маленького ребенка или женщины с ребенком? Я очень надеюсь на вашу помощь.

Здравствуйте, вы можете посмотреть скульптуры из фарфора на сайте lladro, там есть шикарные статуэтки. Изящные фигурки  завораживают и радуют глаз, передают хорошее настроение, их можно рассматривать часами. Я думаю, это будет очень хорошим, необычным и трогательным подарком.

3

Какие же они все симпотяжки, конечно и стоят нормально, у моей соседки на это бзик, чего только у нее нет.

4

А я такое не очень люблю, как в музее.

5

Если подруга увлекается такими статуэтками, то конечно, стоит дарить. Но это подарок на любителя. Если вкус не знаешь, лучше что то другое подобрать. Универсальное.

6

Универсальных подарков в чистом виде нет, наверное. Цветы и сладости если только. Недавно тетушку поздравляла, выбрала красивый букет на https://ExpressBuket.com/kuda/volgograd, у них доставка цветов красноармейский волгоград. Она очень рада была. У неё все есть, а цветы для женщины всегда в радость.

7

Выбрать подарок не так просто хороший

8

Совсемне просто. Цветы это хороший совет. Сейчас такие цветы красивые продают!

9

Если вам надо приобрести новогоднюю упаковку из картона, я могу порекомендовать интернет магазин https://podarki-elki.ru/katalog/novogod … z-kartona/ здесь вы найдете большой ассортимент упаковок из картона и других материалов.

10

Всем приветик! Я вот решила поделиться своей идеей подарков новогодних. Года два назад нашла прикольный сайт, где можно заказывать новогодние подарки оптом. Называется он "Экономный Дед Мороз". Выбор таких подарков там замечательный. Можно подобрать разные для разных деток. Это очень удобно, можно прямо сейчас заказывать, чтобы потом не бегать перед праздником.