последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хронический кашель

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Накидайте плиз советов, рецептов, препаратов от хронического кашля. Заранее спасибо!

2

Ренгалин пробовали? Думала они от хронического кашля не эффективны, но взяли отцу, уже месяц как забыли о кашле.

3

Что реально помогает? Я уже не знаю как от затяжного кашля избавиться. Спасибо.

4

Амоксиклав или Амброксол - это то, что из последнего муж принимал, но ему назначил врач. Если кашель не проходит более недели, и есть  хрипы - лучше запишитесь к пульмонологу https://chlb.docdoc.ru/doctor/pulmonolog так как неизвестно, что спровоцировало кашель - это может быть как от аллергии, так и до бронхита или еще хуже пневмонии

5

Не надо так беспечно относится к своему здоровью, тем более допускать хронический кашель.  Я бы обязательно обратилась к врачу, тем более, что первым явным симптомом туберкулёза при легочной форме будет сухой кашель, который продолжается дольше 2 месяцев. Я Вам рекомендую изучить эту  https://super-pharma.ru/bolezni/3947-tuberkulez.html статью о туберкулезе, возможно, изучив ее,  Вы задумаетесь и пойдете в больницу.

Отредактировано Синди (2021-09-03 22:24:42)

6

От кашля спасаемся препаратом Гомеовокс, назначил его врач, охрипший голос восстановился быстро. Советую прочитать статью о Гомеовоксе, там много информации о самом препарате, а так-же советы медиков как восстановить голос https://homeovox.ru/. Мы всей семьей принимаем Гомеовокс в качестве профилактики, и если заболели - тоже, препарат помогает практически сразу.

7

да, я сама с ним борюсь

8

Вы знаете, многим помогают разные травяные сборы и настойки. Их обычно много разных в аптеках. Можете у врача своего уточнить, что именно по вашей ситуации и картине протекания болезни, лучше и действеннее будет. Это наверно самый верный способ будет. Еще много полезной и эффективной информации я прочитала по данному вопросу на сайте https://rengalin.ru/articles/bronhit-u-vzroslyh/ . Вы внимательно там все изучите. И сможете почерпнуть для себя полезного.