последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где учат танцам?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Поделитесь со мной информацией о возможности научиться танцевать зажигательные латиноамериканские танцы. Хорошо бы найти компетентного хореографа за разумную цену. Поможете?

2

У на есть крутая школа танце, куда хожу я , и Вам настойчиво рекомендую. Научиться сальса в Краснодаре мне удалось очень быстро, благодаря умелым хореографам этой школы. Вы даже не представляете, какая там офигенная атмосфера, все приятные люди, новые знакомства. Очень люблю ходить на вечеринки, что устраивают преподаватели. Зажигаем латину не только на занятиях, а и в неформальной обстановке, тем самым отрабатывая и улучшая технику танцев. За стоимость не переживайте, расценки доступны простым людям, желающим окунуться в мир танца. Надеюсь, что мне удалось Вам помочь!

3

Возила своих учеников на участие в международном фестивале хореографии "ПЛАТФОРМА". Всей подготовкой занималась организация по проведению международных и всероссийских фестивалей https://md-pride.com/ Они уже на протяжении нескольких лет занимаются этим. Видели много положительных отзывов о них. Их фестивали - это реально самое настоящее событие.