последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Идем за покупками » Краски подходящие для бетонных заборов


Краски подходящие для бетонных заборов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интересен вопрос выбора краски которая вполне себе подходит для окраски бетонного забора.
Вся проблема именно в том что нужно определенно говоря найти самое оправданное предложение на покупку подобной краски, причем из огромного выбора нужно определится с лучшим предложением и оправданным выбором. Что же по факту, какая краска подходит для интересующих меня целей.

2

Перед тем как выбирать какой либо вид краски, обратите внимание как раз на тот момент что предложения как таковые представлены в огромном ассортименте, а вот уделить внимание лучше всего именно качественному выбору и качественному предложению.
Относительно возможного момента выбора, вроде как промышленная краска для бетона Kraskoff один из самых оправданных выбором на сегодняшний день. Вот тут https://kraskoff.ru/catalog/emali/dlya-betona/ оцените возможные варианты краски по бетону, явно такой выбор вас заинтересует.

3

А разве обычная акриловая не подходит?

4

Если бетон не осыпается и нормально замешан, то любая краска для улицы, подойдёт. Я вообще покупал тут https://mosavtobeton.ru/ бетон на гравии для забора и там красивая текстура благодаря кусочкам камня. Красить не требуется и так выглядит отлично.

5

Я работаю завхозом в не большой школе, недавно нужно было закупить хорошую краску для таких помещений как спортзал и т.п. Нужно было найти краску, которая рассчитана для помещений с интенсивным использованием. Нашел такую здесь - https://www.vilana.ru/catalog/kraski/brite/, так же там есть и интересующая вас краска по бетону. Для поиска достаточно просто выбрать нужную категорию (Вид поверхности – Минеральные поверхности), далее уже выбираете ту, которую именно хотите. Поставщик предлагает только проверенных и надежных производителей, поэтому переживать по этому поводу не следует.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Идем за покупками » Краски подходящие для бетонных заборов