последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кофейник

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я большой фанат кофе и просто не представляю свою жизнь без чашечки ароматного напитка с утра. Недавно я обнаружила, что мой любимый кофейник треснул. Было очень жаль так как его мне привезли специально из-за границы в качестве подарка. Я решила найти похожий и наткнулась на интернет-магазин https://www.homeadore.ru/collections/eva-solo-cafe-solo где мне удалось найти дизайнерские кофейники в чехле, которые мне очень понравились. Кто также хочет баловать себя кофе из дорогой посуды советую обязательно заглянуть.

2

Что только не придумают), смотрится интересно, да и все там классное, но и дороговато конечно.

3

Я вообще не пью натуральній кофе. Постоянно этот жмых куда-то выкидывать.  И стоит он в разы дороже. Растворимый кофе ничего не хуже и не такой уж вредный как его рисуют. Вот почитайте про сублимированное кофе . Это абсолютно нормальный и очень вкусный напиток

4

Посмотрите кофейники в интернет-магазине https://www.posuda.ru/ Здесь какой только посуды нет. Практически всё, что у меня есть в обиходе, заказывала здесь. У них и цены нормальные, и с доставкой проблем нет. Это известный магазин.

5

Я в турке кофе завариваю. Мне нравится как получается и аромат на всю квартиру. Турка обязательно должна быть качественная, медная, с длинной ручкой. Такие можно купить в Ла Маре https://shop.lamaree.ru/catalog/mednye-turki/ Здесь есть разные по емкости. Цены нормальные, потому что без посредников работают, только с производителями.

6

А мне нужно был  интернет магазин кофе и чая так что конечно же пройтись по многим сайтам пришлось но главное что результатом я в итоге все же остался доволен и могу дать вам тоже совет следовать моему примеру и обращаться сюда же https://sibaristica.com/  Сомнений нет в том что такому результату будете довольны. На сайте предоставлен огромный выбор подобной продукции, а ведь большего согласитесь что ничего и не надо. Я сейчас в детали вдаваться не буду, надеюсь что вы сами без меня сможете во всем убедится.