последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алкоголизм

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Когда моему сыну было восемь лет, я забрала его и ушла от мужа потому, что у меня больше не было сил  терпеть его запои.  Теперь сыну двадцать пять и я как будто опять возвращаюсь в прошлое. Только теперь пьет сын. Что это за проклятье такое и как с ним бороться? Очень боюсь, что его семья так же разрушиться.

2

Наверное, есть какая-то причина, почему он начал пить. Одному, ему не справится с этой зависимостью. Уверен, что ему сейчас нужна поддержка. Поговорите с ним по душам. Я кстати, могу посоветовать хорошую клинику https://прозависимость.рф. С помощью профессионалов, дело пойдет быстрее и намного эффективней. Не бойтесь обращаться в такие заведения. В этом нету ничего плохого.

Отредактировано Artur456 (2021-01-11 16:01:11)

3

Я благодарна вам за совет.

4

А я недавно искал клинику немного другого формата. Мне требовалось организовать лечение от алкоголизма для пары друзей. В итоге мне отлично помогли вот эти https://detoks.com.ua/ ребята, сделали все круто и быстро, теперь это два полноценных здоровых человека.

5

Наследственность? А вообще надо искать причину пьянства сына. Возможно, не может себя реализовать, возможно, не хватило твердой отцовской руки в воспитании... В общем, сначала надо определить почему пьет, может, без лечения можно все решить и занять человека делом?

6

Прежде всего надо найти действительно хороших специалистов - психологов и наркологов, лечение алкоголизма  процесс сложный и длительный, и в одиночку вам с этим не справиться.