последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тяжелое расставание

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Думаю каждый из нас страдал после расставания, мне вот сейчас особо тяжело. Но есть такие, кто переносить это не трудно. И если еще девушки могут рассказать о них, то парни чаще всего остаются в себе и не делятся мыслями, которые их беспокоят. У меня сейчас брат тоже расстался со свой девушкой и я вижу как он мучается. Но все мы нуждаемся в поддержке, поэтому чтобы разобраться в себе и понять причины нужно, в том числе, не обходить советы психологов. Скинула ему статью - Как забыть бывшую девушку и не сойти с ума https://intrigue.dating/otnoshenija/kak … a/ Обязательно рекомендую ее почитать и вам, статья может реально помочь.

2

Могу вам ещё скинуть отзывы о психологе Севде Ливи https://leavycon.com/ , она очень мне помогла, после моего развода. Я тоже очень тяжело проходила через это, друзья, пожалуй, только нагнетали на меня постоянно говоря о нём. А с психологом я чувствовала себя более свободно, могла ей рассказать что чувствую на самом деле, о своих страхах, поплакать если нужно. Её советы всегда мне очень помогали, после консультации с ней я не чувствовала себя такой одинокой и брошенной, как это было во время развода.

3

Важно не стесняться попросить помощи в такой ситуации. Мне очень помогла Оксана https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ Сначала сделала диагностику, а потом работали по специальной программе и это позволило по-другому взглянуть на ситуацию.