последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ткани оптом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я давно работаю торговым агентом, моя работа мне нравится. Мне интересно все, что связано с рукоделием, шитьем.  Хочу еще заняться поставкой тканей в ателье и швейные фабрики. Подскажите крупный опт тканей?

2

Это очень хорошо, что у вас есть идеи, которые вы планируете реализовывать. Кстати, если вы хотите приобретать ткани крупным оптом, то загляните на торговую площадку Стартекс https://star-tex.ru/ На сайте  большой ассортимент, и адекватные цены ( -25% на крупный опт), да и компания надежная. Сама покупала у них товары для рукоделия и ткани. Заказ собирают быстро, все соответствует заказу.
https://hsto.org/getpro/moikrug/uploads/company/100/005/671/3/logo/medium_92c35eae0e290947c4cf7c552ee74809.jpg

3

Да, это именно то что я ищу. скидка на товар  -25% очень круто. Прямо сейчас прочитаю условия заказа при крупном опте. Спасибо.

4

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным http://intimkrasnodar.info/prostitutki- … -odinokikh

5

Для дальнейшей работы с тканями потребуется швейное оборудование, а искать его рекомендую тут - https://buroshop.ru/catalog/bytovaya-te … rudovanie/