последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой каток лучше?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот у нас есть обычный каток, "Льдинка". Но он в разбитом виде и там постоянно толпы катаются. Несколько месяцев появился каток в ТЦ "Вузовский" под названием "Лужа", так называемый сухой, и с 1 августа такой же должны были открыть в Арадии, типа самый большой сухой каток. Он находится внизу рядом с машинками, ближе к морю. Не помню уже из чего сам каток, но в "Вузовском" два раза в неделю делают силиконовое напыление. Коньки нужны тупые. Вот не знаю, насколько сухой каток может заменить обычный лед?

2

Каток находится в той же яме где и недавнооткрытый автодром (не помню как он правильно называется - там на электромашинках катаются). Внешне - большой такой павильон с логотипом Djuice.

02.08.2006 20:05:07
В Одессе открылся ледовый каток, которому не страшна жара

Ледовый каток открылся сегодня в Аркадии. Каток, на котором невозможно обморозиться, будет работать круглый год.

Ледовый каток открылся сегодня в Аркадии.

Как сообщает ИА «Контекст-Причерноморье», его площадь - 40х15 метров.

На открывшемся катке 21-го века поле для катания из современного синтетического льда, на которое могут выходить фигуристы и хоккеисты.

Каток будет работать круглый год по 24 часа в сутки.

Искусственный лед сделан из современных синтетических полимеров, которым не страшны ни жара, ни морозы. Он безопасен при падении, и на нем невозможно обморозиться.

Лед привезен в Одессу из Америки, и Канады. Каток в Аркадии возводился в течение месяца.

Источник:

3

Лично мне нравится кататься на обычном льду. Только на таком катке я получаю настоящий кайф от коньков. Силиконовые льды - фигня полная.  На таком льду не катаются, а бегают и цокают коньками.  Катание на тупых коньках - вообще ужас. Когда лезвие правильно заточено, опытным точильщиком, на специальном станке (а не на точиле, на котором ножи точат), только тогда ощущаешь всю прелесть катания на коньках. И коньки нужны обязательно свои. А не на прокат взятые.

4

Нсчет проката полностью согласна с предыдушим автором. Как то взяла на прокат конньки все прокляла, а насчет льда, парк Горького, ужассс, в это году ужасно его заливали. Мне нравиться Умка(метро речной вокзал)

5

Вообще коньки - вещь сугубо индивидуальная. Они должны быть чётко по ноге и правильно зашнурованы. Неправильная фиксция ноги в ботинке - и вы не получите никакого удовольствия от катания. Ноги тут же будет ломить.

6

а реально научиться кататься самому? или обязательно нужен тренер-инструктор?

7

конечно реально, ты на обычных роликах хоть рах каталась?????????

8

ага, на советских  :rofl:  :rofl:

9

хь.   ну все равно просто тебе надо встать на коньки и ты посувчтвоваешь лед. Я с первого рза поехала и довольно неплохо...

10

У меня дочь с 4 лет и на коньках и на роликах катается. Я сама научилась в глубоком детстве, и только после этого родители отдали меня в школу фигурного катания.

11

Ashley я туда хоккей ездила смотреть...действительно там лед хороший

12

Конешно же искуственый лутше !!

13

у нас сухой каток разобрали :( прогорели, что ли?

но сколько же там грязи под ним и под раздевалкой было!!! :(

14

Хорошо, что разобрали. Там может уже и тараканы и мыши развелись

15

В красноярске самый лучший крытый "сокол"

16

Мне в Москве нравится каток на ВДНХ и в парке им. Горького.