последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крем вокруг глаз

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Пару месяцев назад заметила, что кожа вокруг глаз стала сильно сохнуть, морщинки начали появляться. Обратилась к подружке за советом, она сказала, что есть отличный крем вот тут - https://inarima-cosme.ru/kremy-dlya-lit … shiseido-1. Сама пользуется кремами этими уже пару лет. Вот я и решилась тоже попробовать. Результат заметила спустя недели три использования. Отличный японский продукт. Очень рекомендую всем теперь.

Отредактировано PlaySet (2020-09-28 08:29:07)

2

---

Отредактировано Misa (2023-08-27 21:20:20)

3

Ну зачем сразу колоть что-то, может какие-то средства купить. Есть крем, сама им пользуюсь https://aptstore.ru/catalog/p-filorga-n … ya-103610/ Он снимает отек, исчезают темные круги, выравнивает рельеф кожи, разглаживает морщины, убирает все признаки старения. Я считаю, что это просто находка для меня.

4

Ой, вот мне с морщинками вокруг глаз никакие кремы не помогали, только время зря теряла, да и деньги тоже. Обратилась в итоге за помощью к пластическому хирургу, выбрала по отзывам Игоря Годяцкого https://www.dr-god.ru И правильно сделала! Теперь ничто не омрачает мой новый день, я себе нравлюсь и это главное!