последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прекрасная клиника доктора Мясникова http://myasnikov-clinic.ru/contact Обращайтесь сюда, здесь реально помогут и проконсультируют и многие другие услуги предоставят, даже не сомневайтесь в этом

2

Вот в эту клинику советую обратиться - https://begma.ru/. У меня есть несколько хронических заболевании, поэтому я у них постоянно наблюдаюсь. И надо сказать, что за время лечения вижу реальную положительную динамику. Даже в целом стала себя чувствовать заметно лучше.

3

Для тех кто лечится травами, советую посетить сайт https://travaks.com/

4

Vladass написал(а):

Для тех кто лечится травами, советую посетить сайт https://travaks.com/

Я народными средствами лечила аденомиоз матки https://zaberemenet-pri-endometriose.ru … tvami.html. Принимала боровую матку, сабельник и красную щетку. Стало намного легче. И еще хочу попробовать лечение глиной Мертвого моря. Говорят хорошо помогает.

5

Благодаря современной методике и технологии, новые лекарства, методики лечения, медицинская аппаратура – Германия является одним из важнейших медицинских центров мира. Бескомпромиссно высокое качество медицинских услуг, доступные цены  https://bud-zdorov.de/lechenie-v-germanii-ceny/ на медицинские услуги и проживание и питание – нигде больше не найти такого соотношения цена-качество.

6

не всегда даже самые хорошие врачи могут помочь. Еще очень многое зависит от самого пациента и степени запущености болезни. У меня отец никогда не обращался к врачам, все переносил на ногах, в итоге - инсульт. Теперь он прикован к постели. Уход обеспечиваем ему в домашних условиях. Очень много полезного, приобрели в магазине https://alzstore.ru/. Это специальный магазин, ассортимент которого помогает облегчить уход за тяжело больными или лежачими больными.

7

Здоровье действительно не купишь за деньги... только вовремя проведённая диагностика поможет выявить проблемы со здоровьем. Комплексное медицинское обследование в клинике Семейный доктор https://familydoctor.spb.ru/, все исследования проводятся на современном оборудовании грамотными специалистами. Клиника оказывает медицинские услуги для всей семьи.