последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как провести вебинар?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пора вникать в новые возможности, как я понимаю карантин надолго :canthearyou: и теперь нужно искать варианты относительно того как проще обучать своих коллег новым практикам. Сложнее всего сделать первый шаг. Опыт проведения был только на бесплатной платформе MyOwnConference и только один раз. Сейчас понимаю, что такой вариант не подойдет, у нас больше желающих чем 20 однозначно, а у них по количеству народу, дальше платная версия... Это у всех так?

Отредактировано zyablikowa.ine (2020-07-31 00:52:15)

2

Ну что вам сказать, такой себе вариант вы выбрали, не самый лучший... Хотя возможно самая дорогая версия платформы и ничего так будет, но мне кажется, что есть много других вариантов. Вот даже посмотрите на ClickMeeting там есть и платная и бесплатная, но перспективы получше да и настраивать меньше нужно всего.

Отредактировано земляникина (2020-07-31 00:55:50)

3

Ну на своих ошибках разумеется учиться не очень охота, но что делать? Начинали мы тоже с бесплатных платформ, сначала вроде даже и ниче так было, но потом стали замечать, что количество народа все меньше и меньше, решено было начинать все сначала.
Решили попробовать пробную версию ClickMeeting https://clickmeeting.com/ru Круто, что есть на сайте все инструкции и даже электронные книги про организацию вебинаров на этой платформе. Так вот, зашло отлично, подвязка к социальным сетям отлично сработала, аудитория начала добавляться. Сейчас уже почти год на платной версии платформы, хорошо, что до карантина все отточили и теперь просто наслаждаемся работой и пожинаем свои плоды.
http://forumimage.ru/thumbs/20200723/159552764993249422.jpg

Отредактировано лумауза (2020-07-31 01:08:10)

4

Советую сразу составить план вебинара и по нем уже потом работать, так точно будет правильно и результат будет сразу после окончания вебинара.

5

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным http://deshevyeprostitutki.net/

Похожие темы