последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите пожалуйста

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мой папа уже старенький дедушка, здоровье не к черту, а он ещё и воду с крана пьёт, не могу с ним бороться. Самому ему покупать воду  в магазине тяжело, я это понимаю, но   у меня нет возможности постоянно следить за этим. Мы с муже посовещались и подумали, что будет правильным и удобны заказывать воду ему домой, и мне будет спокойно и отец перестанет пить воду с крана. Так вот, может кто-то знает, где в Саратове можно заказать бутилированную воду с доставкой на дом? Буду очень-очень благодарна за ответ.

2

А дети у вас есть? Пусть они помогают, тем более лето сейчас, каникулы. А вообще конечно я бы тоже хотела, чтобы воду домой доставляли, а то мужа пока допросишься сходить в магазин, пол века пройдет)))

3

У нас почти такая же ситуация, только бабуля старенькая и поэтому мы стараемся продуктами и водой обеспечивать, чтобы она не ходила далеко от дома, а ещё и тяжести не носила. Заказываем бутилированную воду в Саратов здесь http://saratov.piligrim19.ru/ Ребята молодцы, пошли на встречу, заносят прям домой, а и доставка при этом бесплатная. Качество воды отличное, так что рекомендую.