последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » купить элитную квартиру в москве


купить элитную квартиру в москве

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Моему сыну предложили хорошую высокооплачиваемую работу в Москве. В скором времени он с семьей переезжает в Москву на постоянное жительство. Сегодня есть варианты съёма жилья недалеко от центра города. Но для постоянного проживания требуется постоянное жильё. Тем более, что молодые ждут в скором времени прибавления в семействе. Состояние позволяет приобрести удобную элитную квартиру в престижном районе Москвы. Нужно надежное агенство по продаже недвижимости. Подскажите контакты.

2

Мы одно время хотели переехать из Воронежа в Москву, но решили в итоге намного лучше будет взять ипотеку на жилье тут и купить машину.

3

Можно купить квартиру и в другом городе, если есть желание.

4

Переезд в другой город всегда дорого обходится

5

Алексеева Виктория написал(а):

Мы одно время хотели переехать из Воронежа в Москву, но решили в итоге намного лучше будет взять ипотеку на жилье тут и купить машину.

В Воронеже не просто квартиру можно найти в ипотеку, а даже целый дом. Я видела много таких объявлений здесь https://voronezh.domclick.ru/pokupka/doma. Может вы слышали об этом сайте, он сейчас один из лучших в плане поиска недвижимости

6

Купить элитную квартиру в Москве это только начало, нужно еще ее обустроить и сделать ремонт. Мы с женой обращались в компанию "Домус", на ремонт квартир в новостройке цены тут нас устроили, а качество выполненных ее специалистами работ не дало усомниться в правильности своего выбора. Не зря они уже 15 лет на рынке работают, рекомендую.

7

Публичная кадастровая карта является своего рода правопреемником устаревшей выписки из государственного земельного кадастра, получение которой было сопряжено с визитом в кадастровую службу и длительным ожиданием. Информацию из Публичной кадастровой карты в настоящий момент мы получаем в режиме онлайн в любом удобном и необходимом для органов местного самоуправления виде  – текстовом, печатном, графическом. На сайте сервиса ЕГРНка данная услуга доступна - https://egrnka.ru/kadastrovaya-karta/

8

Переехала в новую квартиру в Сколково Парк http://skolkovo-park.com/ Давно мечтала об элитной жилплощади. Комплекс находится под охраной круглосуточно, огражден со всех сторон. Архитектура выполнена в современном стиле. На территории комплекса имеется множество спортивных площадок. подземный паркинг, все необходимые учреждения находятся в периметре или в шаговой доступности. Общественный транспорт работает безукоризненно.

9

Вам нужно найти хорошего риэлтора, который вам поможет с покупкой квартиры, лучше конечно знакомого человека.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » купить элитную квартиру в москве