последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общаемся в сети: на ты или на Вы?

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

я на "ты" предпочитаю
есть даже люди старше меня, с которыми мне комфортно так общаться

32

Медведев дай порулить)))

33

Я думаю и живу по принципу, что любой человек достоин уважения! и всегда вначале на Вы, ну а потом как жизнь сложится.

34

на Вы всегда обращаюсь)) неудобно сразу на "ты"

35

Я в сети всегда на "ты", а когда развиртуализируешься и видишь человека - сразу сложно на ты, и то тыкаешь, то выкаешь ему  %-)

36

Я обычно сразу на "Вы", а там уже по обстоятельствам:)

37

Я как-то на Вы сразу, но если ко мне на ты обратились, то и я так буду сразу.

38

Здравствуйте!
Интересный вопрос. Обычно ко всем обращаюсь на "ВЫ". Но, когда видно, что человек молод, задает глупые очевидные вопросы, одно предложение на два абзаца без знаков препинанитя. то, честно скажу, язык не поворачивается обращаться на "Вы".

39

даже в интернете проявляю уважение к собеседнику и всегда обращаюсь на Вы, когда уже более-менее знакомы, то тогда могу перейти и на Ты.

40

сначала на Вы, а потом и на ты можно

41

В большинстве языков вообще нет формы обращения "Вы". Считаю, что это пережиток. Все равно все переходят на "Ты" со временем.

42

конечно же на Вы, уважение должно быть везде, а так же и в любом виде общения

43

Ксенечка написал(а):

Я думаю и живу по принципу, что любой человек достоин уважения! и всегда вначале на Вы, ну а потом как жизнь сложится.

Вот, мой вариант :rolleyes:

44

Для общения принято обращаться на вы.Это признак того что вы уважительно относитесь к человеку с которым общаетесь

45

Добро пожаловать на активный и позитивный  на форум -ЛАГУНА для общения и хорошего настроения!
Мы предлагаем Вам зарядиться позитивом или просто поднять себе настроение общаясь на страницах нашего форума!
На нашем форуме интересное дружеское и свободное общение всех возрастов на любые темы. Мы обсуждаем вопросы, искусства, живопись, кино, музыка,проза, стихи, цитаты, драматургия, политика, спорт, история, современных актуальных проблем молодёжи, любви, и многого другого.
Приглашаем и Вас, участвовать в общении и обсуждении, делиться своим мнением, своим творчеством, своими идеями, фотографиями.
Создавайте разделы и темы для обсуждения интересующих вас проблем и интересов!
А так же, приглашайте своих знакомых и друзей! Чем больше людей на сайте - тем интереснее и разнообразнее общение. Участвуйте в конкурсах и играх.
На Форуме существует система наград и проводятся форумские конкурсы.
А так же имеется раздел для любителей игры "Мафия"  http://forum-obscheniya.ru/viewtopic.php?id=6491

Надеемся, на страничках нашего сайта, Вы хорошо и позитивно проведете свое свободное время и найдете для себя и для своих друзей много интересного.
Приятного общения!

http://forum-obscheniya.ru/

46

Когда как) под настроение

47

Когда ,как. В английском языке  там одно YOU

48

Я бы с удовольствием тебе бы помог, но к сожалению я не знаюсь в этой теме, но если что то найду, я обязательно с тобой свяжусь.

49

В основном в инете общаются молодые и по тому я обращаюсь в основном на ты.

50

На ты конечно

51

я как-то и не обращала внимания, зависит от собеседника, иногда чувствуешь так что только на Вы, а иногда спокойно и на ты обращаешься...