последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Юридические хлопоты » Ведение дела в Арбитражном суде


Ведение дела в Арбитражном суде

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Возникла конфликтная ситуация с наши контрагентами, не выполняют взятые на себя обязательства. Планируем обратиться с иском в арбитражный суд. Возможно подскажите хорошего юриста, который поможет с ведением дела в АС Москвы?

2

Если на предприятии нет штатного юриста, то лучше обратиться в крупную юридическую компанию, обладающей соответствующим опытом. Наверняка вы заинтересованы в выигрышности дела, поэтому знания и опыт немаловажны.

3

Обращение в арбитражный суд и дальнейшее ведение дела довольно сложный процесс, включающий в себя несколько этапов. Для успешности дела очень важно выработать выгодную правовую позицию, умело противостоять доводам оппонента и т.д. Многие юридические компании, частные юристы оказывают услуги представительства в арбитражном суде в Москве. Вот, к примеру, можете ознакомиться с ценой на услуги данной компании https://regslegal.ru/predstavitelstvo-v … de-moskva/ Возможно договоритесь о сотрудничестве.

4

Может все еще есть можно договориться с партнерами полюбовно? Любой судебный процесс это не только непредвиденные затраты, но и удар по репутации компании.

5

В ведении судебных споров отлично работает юрист Георгий (Москва). Я записалась к нему на платную консультацию, и Георгий сразу же определил порядок действий. В итоге, суд принял решение в мою пользу. Вот телефон Георгия -  +7 962 981-53-35. Кому нужно, обращайтесь. Уверена, он сможет помочь.

6

Думаю, что вопрос быстрее решится если обратитесь к опытным специалистам, а в Москве таких не много, лично мое мнение. Чтобы грамотно решить вопрос следует взять консультацию бесплатную и юристы по арбитражным спорам сделают работу качественно и в вашу пользу. Сотрудничеством с ними доволен, получил положительный опыт и главное сэкономил себе время.

7

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным https://chpok-nn.com


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Юридические хлопоты » Ведение дела в Арбитражном суде