последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Девочки, вы сушите волосы феном?


Девочки, вы сушите волосы феном?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки, вы сушите волосы феном? Или они у вас высыхают естественным путем? Я работаю, мне нужен фен чтобы не терять время. Хочу купить себе профессиональный, чтобы волосы не так портились. Какой посоветуете выбрать?

2

Я голову мою с вечера, чтобы утром на это не терять времени. А вечером естественно не сушу. Могу мягкие бигуди накрутить на слегка влажные волосы, чтобы утром у меня были красивые локоны.

3

Ну конечно же я сушу волосы феном, без этого они превращаются в мочалку, которую потом не расчесать нормально. У меня и знакомых нет, которые бы не сушили волосы феном. Кстати, если хотите иметь профессиональный фен, рассмотрите как вариант фирму BaByliss Pro https://babyliss-russia.ru/ Встроенный генератор отрицательно заряженных ионов делает волосы гладкими и не пересушивает их.

4

Тоже сушу конечно же волосы феном, правда у меня самый обычный, фирма викотек. Покупала я его года два назад за 600 рублей и сушит волосы он отлично.

5

Только феном. Бывает конечно летом, когда сохнуть естественным путем, но тогда они в разные стороны, топорщатся, и электризуются.

6

Я сушу феном, а потом ещё и утюжком приходится выравнивать или локоны делать.

7

Да от любого фена волосы будут портиться. Разве что я бы посоветовала выбирать фены с регулировкой температуры воздуха, чтобы можно было сушить волосы не слишком горячим воздухом. А там в любом случае нужна термозащита, ее можно найти в магазинах с профессиональной косметикой для волос https://www.beautymania.ru. У меня сейчас есть термозащитное масло-сияние от Лореаль, неплохое, мне нравится

8

Сушу каждый раз после мытья головы. Иногда и утюжком пользуюсь

9

фены и плойки это конечно классно. Но вы уже подобрали себе хорошую термозащиту ? Я в том году решила конкретно занятся своей шевелюрой -купила линейку Мароккоил по уходу за поврежденными волосами в интернет магазине профессиональной косметики для волос https://kosmetika.moscow/. Эффект просто суперский. конечно прежде чем начать восстанавливать волосы я убрала все посеченные концы. Так вот.. за год использования ихней термозащиты и масок , новых посеченных практически нет. Сразу стало заметно что волосы значительно стали длиннее и здоровее. Я очень довольна! Сейчас заканчиваю эту линейку и хочу попробовать взять другую на пробу. Доставка ктстати у них очень быстрая и цены гораздо ниже чем в магазинах города где я живу!

10

Всегда сушусь только феном, не могу когда волосы мокрые, голова всегда холодная, и неприятно.

11

Если волосы не очень длинные и в доме слишком тепло, то и сушить не обязательно. За 15 минут сами высыхают без всяких дополнительных манипуляций. Летом тоже не сушу. А если спешишь или на холод выходить, то, конечно же, феном.

12

У меня длинные волосы, поэтому я без сушки не могу, особенно в зимнее время. А для того, чтобы волосы меньше портились, заказываю профессиональные средства для волос. В основном все покупки делаю тут И очень довольна результатом. Косметика очень хорошая и результат заметен после первого использования. 
https://i.ibb.co/4RSWVBF/Screenshot-7.png


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Девочки, вы сушите волосы феном?