последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домашняя выпечка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Выйдя в декрет, я наконец-то могу баловать своих домочадцев домашней выпечкой. Но вот не могу найти нигде красителей пищевых, так как малышам хочется делать разноцветное тесто. Не подскажете, где можно такой краситель?

2

Я не сторонник никаких красителей. Единственное, что могу вам посоветовать, так это можно использовать сок свеклы, морковки и шпинат. Вот вам и будет разноцветность, если уж так сильно надо.

3

Предыдущий комментатор дал просто отличный совет, как окрасить тесто. Такими методами ранее многие пользовались. Но в наше время есть и безвредные пищевые красители, которые можно использовать для теста и для многих других вариантов. А купить товары для кондитеров в наше время не проблема https://sweet-goods.ru/ Ассортимент, как по мне, не плох так что можете попробовать что-то подобрать и себе.

4

А я вообще не дружу с выпечкой и поэтому не считаю нужным тратить на это свое время. Проще заработать финансы и купить то, что хотят дети. Это мое мнение, а вы решайте сами.

5

А мне нравится иногда испечь что нибудь, если есть свободное время. Но чаще всего мы тоже едим покупную выпечку.

6

На рынках и в магазинах они есть. Но для деток я бы не использовала эту химию, лучше брать натуральные красители, из свеклы, фиолетовой капусты, зелени.

7

Да, я бы тоже красители не использовала, особенно для детей.

8

Автрр, раз вы хотите заниматься выпечкой для детей, тогда вам полезно будет заглянуть сюда https://star-tex.ru/shvejnaya_furnitura … iya_optom/ Насайтебольшой ассортимент разных формочек, детям будет интересно. А еще там есть скалки с разными рисунками и сделать печенье не составит труда. А по поводу красителей, вы можете узнать у менеджеров сайта.

9

сайт-помощник для женщин, энциклопедия кухни https://ikuhnya.com/

10

Моя жена часто печет пироги. Мы скоро будем как пампушки.

11

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным http://dosugkrasnodar.org/

12

Arxeliya написал(а):

Выйдя в декрет, я наконец-то могу баловать своих домочадцев домашней выпечкой. Но вот не могу найти нигде красителей пищевых, так как малышам хочется делать разноцветное тесто. Не подскажете, где можно такой краситель?

Я советую использовать для выпечки только натуральные красители. Особенно для детей.

13

Спасибо за советы, иногда люблю побаловать  близких, запомню

14

У меня не получается тесто, оно жесткое и не вкусное, поэтому перестала печь.